书记信箱
建议处理婆陵甲萨公园死牛
时 间:2019-05-27 19:06:14    发 表 人: 小秋风    类 型: 建议
婆陵迦萨山地公园,上山台阶处,即距转经房上方20米处,有一头死牛臭气熏天,严重损害公园形象,群众反映强烈,建议市政府安排人员处理。
特别提示:以上内容是发表人的观点和意见,不代表马尔康县人民政府立场和观点,来信内容会及时处理反馈,敬请耐心等待。
 答复内容

已协调马尔康镇政府处理完毕

?
关于我们 联系我们 网站建议 网站帮助 法律声明 网页纠错 更新统计
主办:604888金神童高手论坛 承办:604888金神童高手论坛办公室、马尔康市政府信息公开办公室 2012 ? 版权所有
建议浏览分辨率:1024*766以上 浏览器版本IE6.0以上
网站标识码5132290002 蜀ICP备11001771号 川公网安备 51322902000105号
四川省互联网举报中心