市长信箱
编号 类型 主题 来信时间 回复单位
4925 建议 跳锅庄声音太大的反映 2019-05-22 市行政执法局
4915 咨询 办出生证明收取1200元费用合理吗 2019-04-18 市卫健局
4911 投诉 水电七局拖欠工资 2019-04-06 市信访局、市扶贫开发局
4910 咨询 房屋拆迁 2019-04-04 市住建局
4909 建议 关于马尔康市疫苗接种时间安排的建议 2019-04-02 市卫健局
编 号 类 型 主 题 回复时间 回复单位
4925 建议 跳锅庄声音太大的反映 2019-05-31 市行政执法局
4911 咨询 水电七局拖欠工资 2019-05-14 市信访局、市扶贫开发局
4909 投诉 关于马尔康市疫苗接种时间安排的建议 2019-05-13 市卫健局
4915 咨询 办出生证明收取1200元费用合理吗 2019-05-13 市卫健局
4910 建议 房屋拆迁 2019-05-08 市住建局
?
关于我们 联系我们 网站建议 网站帮助 法律声明 网页纠错 更新统计
主办:604888金神童高手论坛 承办:604888金神童高手论坛办公室、马尔康市政府信息公开办公室 2012 ? 版权所有
建议浏览分辨率:1024*766以上 浏览器版本IE6.0以上
网站标识码5132290002 蜀ICP备11001771号 川公网安备 51322902000105号
四川省互联网举报中心